Об утверждении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоХолдинг» по индивидуальному проекту

Приказы / Технологическое присоединение №06-453 от 20.11.2014

 

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П Р И К А З  

 

20 ноября 2014 г.                                                                                          № 06-453

 

г. Ульяновск

 

 

Об утверждении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоХолдинг»  по индивидуальному проекту

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 26.03.2003 № 35-ФЗ                               «Об электроэнергетике», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 № 1178 «О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 № 861 «Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической                   энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих                         сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям»,                         приказом Федеральной службы по тарифам от 11.09.2012 № 209-э/1 «Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям», на основании Положения о Министерстве экономического развития Ульяновской области, утверждённого постановлением Правительства Ульяновской области от 14.04.2014 № 8/125-П «О Министерстве экономического развития Ульяновской области», п р и к а з ы в а ю:

Утвердить плату за технологическое присоединение энергопринимающих устройств объекта Общества с ограниченной ответственностью «Олимп» «Многоквартирный жилой дом со встроенными торговыми помещениями и автомобильной парковкой, расположенные по адресу: г. Ульяновск, Ленинский район, ул. Орлова, кадастровый номер 73:24:041608:275», к электрическим сетям Общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоХолдинг» в точке присоединения: РУ-0,4 кВ проектируемой ТП-10/0,4 кВ по индивидуальному проекту за 450 кВт максимальной мощности на уровне напряжения 0,4 кВ по II категории надёжности согласно приложению.

 

 

 

Министр                                                                                                      О.В.Асмус


ПРИЛОЖЕНИЕ

к приказу Министерства

экономического развития

Ульяновской области

от 20 ноября 2014 г. № 06-453

 

 

Плата за технологическое присоединение энергопринимающих устройств объекта Общества с ограниченной ответственностью «Олимп» «Многоквартирный жилой дом со встроенными торговыми помещениями и автомобильной парковкой и, расположенные по адресу: г. Ульяновск, Ленинский район, ул. Орлова, кадастровый номер 73:24:041608:275»

 к электрическим сетям Общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоХолдинг» по индивидуальному проекту

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Плата,

тыс. руб.

(без НДС)

 

Итого плата за технологическое присоединение

7 100,92499

1.

Подготовка и выдача сетевой организацией технических условий Заявителю (ТУ)

5,42699

2.

Разработка сетевой организацией проектной документации по строительству «последней мили»

3.

Выполнение сетевой организацией мероприятий, связанных со строительством «последней мили»

7 085,95310

3.1

строительство кабельных линий

3 510,36800

3.2

строительство КТП

3 575,58510

4.

Проверка сетевой организацией выполнения заявителем ТУ

7,14260

5.

Участие в осмотре должностным лицом Ростехнадзора присоединяемых Устройств

6.

Фактические действия по присоединению и обеспечению работы Устройств в электрической сети

2,40230

 

Примечание:

В плату за технологическое присоединение по индивидуальному проекту не включены расходы, связанные с разработкой сетевой организацией проектной документации по строительству объектов «последней мили»  в размере 290,66325 тыс. руб. (без НДС).

________________

 

Важная информация


ПОРТАЛ РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ

ПОРТАЛ РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ФАС

  
    

Калькулятор по расчёту платы за технологическое присоединение к электрическим сетям МУП "УльГЭС

СОВЕТ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Калькулятор ЖКХ

Обучение, семинары



Приём организаций производится:

Понедельник с 14:00 по 18:00
Среда – с 9:00 по 13:00
Пятница – с 14:00 по 18:00
Приём граждан по предварительной записи производится:
Среда – с 16:00 по 18:00
Работает телефонная «Горячая линия» по вопросам применения тарифов на электро- и теплоэнергию, жилищно-коммунальные услуги, газ, утверждения платы за технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям
Каждая среда – с 9:00 по 13:00
Телефон «Горячей линии»: 
Электроэнергия, ТП - (8422) 24-18-43
Теплоэнергия и газ - (8422) 24-18-40
ЖКК - (8422) 24-18-42
Непроизводственная сфера (лекарственные средства, ГСМ, автотранспорт)- (8422) 24-18-41

Полезные ссылки:

Служба поддержки пользователей ФГИС ЕИАС

Министерство цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области

Правовой портал Министерства Юстиции РФ